личные инструменты
Вы посетили: » Ассоциация » Для чего мы вообще решаем проблемы? » Повторная ассоциация » Сложность и принятие решений » Не-знание » Выбор ситуации » Теория бессознательного мышления » challenge-management » sd-leadres » 4-step-model
По поводу: «С большой вероятностью (достоверно это на сегодняшний день неизвестно) животные не обладают таким обширным доступом к долговременной памяти, каким обладают люди. Собака не сидит и не вспоминает, как ей было год назад.»
Гриндер пишет в «Шёпоте на ветру», что лошадь обладает феноментальной пространственной памятью: когда она проходит по огромному полю, где она была последний раз год назад, она может заметить, что какая-то веточка переместилась, и это может её насторожить.








