личные инструменты
Вы посетили: • Проект «Абрикос» • Спиральные ключевые слова • Аутентичное движение • Лаборатория "Аутентичное движение + расстановки" • Техника для нахождения миссии • Программы для игры в Алфавит • Практика жонглирования • Бессознательное • Презентация по Спиральной Динамике • Иван Гошев
Иван Гошев
Деятельность и профессиональные интересы
- Тренер НЛП, ведущий курсов НЛП-Практик, НЛП-Мастер
- Генеративный коучинг, индивидуальное консультирование
Новокодовские проекты и разработки
- Тренинг "Новый Код НЛП. Миссия выполнима" (совместно с Анной Виноградовой)
- «История отношений» и другие новокодовские техники
- Игра «Неоладушки»
Мои учители и вдохновители
С 2006 года в НЛП, учился у многих российских и зарубежных тренеров, в 2008 г. получил международный сертификат Тренера НЛП у Фрэнка Пьюселика, со-основателя НЛП.
Изучал Эриксоновский гипноз у Стивена Гиллигана (порождающий транс), Константина Пухова, Фрэнка Пьюселика (терапия снов и управляемое воображение).
Учился также у Алексея Каптерева (Новый код НЛП), Анжелы Доний и Александра Гиршона (контактная импровизация), Валерии Кряневой (харизма голоса) и других.
Из биографии
Занимался теоретической математикой, автор и соавтор ряда научных статей, кандидат физико-математических наук.
Работал в крупных банках в сфере методологии банковских бизнес-процессов и управления проектами.









